
CD3000S-3PH - это семейство трехканальных тиристорных регуляторов для резистивной нагрузки до 500А.
Модели регуляторов с различными токами нагрузки имеют различные технологии охлаждения силовых тиристоров. При небольших токах до 50-60А применяется пассивная конвекция воздуха через алюминиевый радиатор, а модели с большими токами имеют принудительное охлаждение радиатора с одним, двумя или четырьмя встроенными вентиляторами, в зависимости от тока нагрузки.
Типоразмеры трехфазных регуляторов CD3000S-3РН различаются в зависимости от тока нагрузки.
- Полное гальваническое разделение.
- Режим ZC (Zero Crossing).
- Логический вход (SSR).
- Стабильный ток потребления.
- Вход по переменному току 110 или 230V до 100A.
- Монтаж друг возле друга вплотную.
- Специальный дизайн для радиатора с высоким отводом тепла.
При необходимости интеграции тиристорных регуляторов в промышленные сети мы предложим шлюзы (конверторы) интерфейсов UNIGATE для работы по протоколам ARCNET, CANopen, DeviceNet, Profibus, Interbus, LonWorks, Modbus-RTU, Modbus TCP, MPI, а также Powerlink, Ethernet TCP, EthernetIP, Ethercat и Profinet. Поскольку регуляторы имеют последовательный интерфейс RS485, то через один шлюз UNIGATE можно конфигурировать и управлять до 32 регулятров. Этим обеспечивается оперативность и удобство управления производством, особенно в в гальванических цехах и при термообработке металлов.
Габаритные размеры трехфазных тиристорных регуляторов CD3000S-3PH:

Регуляторы производства CD Automation выпускаются в модельном ряду, состоящем из 27 базовых исполнений, для каждого из которых предусмотрено большое число опций, дополнительных и сервисных функций. Все это многообразие зашифровано в полном заказном номере регулятора.
Предлагаем заполнить опросный лист для выбора подходящей модели тиристрного регулятора и получения технической поддержки. Отослав нам заполненный формуляр, на следующий день Вы получите коммерческое предложение на регулятор мощности, отвечающий Вашей задаче. |