Четырехканальная мультиплексная система с ручным и автоматическим режимами работы. Эта система чрезвычайно устойчива к загрязнениям и специально разработана для работы на автомойках. Настройка с помощью меню позволяет индивидуально настроить параметры для каждого канала:
  
    - Автоматический режим с 4 уровнями, ручной режим с 2 уровнями 
    - Ручная регулировка усиления 
    - Световое/темное переключение 
    - Задержка включения (вкл/выкл) 0-60 с
  
Контроль ошибок датчиков отображает сообщения об ошибках на ЖК-дисплее при нормальной работе. Информационные экраны для каждого канала показывают текущие настройки и производительность. Подробная информация о производительности и ошибках отображается в режиме диагностики. Работа в режиме ведущий/ведомый позволяет синхронизировать несколько усилителей серий ISM-4xxx и ISM-8xxx. Эта функция необходима из-за сильных отражений, если на автомойке используется более одного усилителя.
  
Тестовый вход для функционального тестирования внешним испытательным оборудованием. PC-Interface позволяет пользователю подключить ISM-устройство к компьютеру и использовать программное обеспечение WinISM для отображения функций устройства и установки всех параметров устройства. Светодиодные индикаторы для выходного сигнала и ошибки датчика на каждом канале. Сигнальный индикатор, вывод тревоги и ошибки. Электронный выходной каскад (PhotoMOS). Версия штекерного разъема для легкой установки.    |